Поиск по сайту
Здоровье
20.05.2021 16:52

Нижегородские врачи поставили на ноги роженицу с полностью пораженными легкими

Ребенок родился здоровым.
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru - Жительницу Нижегородской области, родившую ребенка во время болезни коронавирусной инфекцией, выписали по выздоровлению. Она находится в удовлетворительном состоянии. Об этом заместитель губернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов сообщил в Instagram.

Напомним, 8 мая текущего года замглавы региона рассказал, что женщина с полным поражением легких из-за COVID-19 путем кесарева сечения родила здорового мальчика весом почти 2,5 кг.

В настоящее время малыш пока находится под наблюдением врачей.

«Горжусь нашей командой специалистов!», - подписал фото Мелик-Гусейнов.
Еще в рубрике

Новости партнёров