Поиск по сайту
Здоровье
13.04.2021 16:42

Пункт вакцинации от COVID-19 открыли в ТРЦ «Седьмое небо» в Нижнем Новгороде

Сделать прививку можно 13 и 14 апреля.
Нижний Новгород. 13 апреля. NewsRoom24.ru -

Пункт вакцинации от коронавируса открылся в ТРЦ «Седьмое небо» в Канавинском районе Нижнего Новгорода 13 апреля. Об этом сообщает пресс-служба «Столицы Нижний». 

Прививки посетителям в торговом центре будут делать сотрудники поликлиники №51. Вакцина здесь пока одна – «Гам-КОВИД-Вак», или «Спутник V». 

Кабинет работает в зоне фудкорта. Все желающие могут сделать прививку в период с 15:00 до 20:00 13 и 14 апреля. После этого график скорректируют в зависимости от загрузки. 

Узнать график работы пункта можно на стойке информации ТРЦ «Седьмое небо» или по телефону (831) 202-90-60.

Напомним, о том, что Минздрав Нижегородской области получил разрешение Роспотребнадзора на проведение вакцинации от коронавируса в торговых центрах, стало известно в конце марта. После этого появилась информация, что в апреле вакцинальные пункты откроются в четырех нижегородских ТЦ. В ТРЦ "Мега" вакцинация началась еще 1 апреля, а вот когда откроются кабинеты в ТЦ "Муравей" и ТРК "Небо", пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что в нижегородских автосалонах и банках тоже могут открыть пункты вакцинации от коронавирусной инфекции.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений