Поиск по сайту
Здоровье
19.01.2021 12:33

Расширен список пунктов вакцинации от COVID-19 в Нижегородской области

Их число возросло до 50 медучреждений.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru -

Обновлены данные по прививочным пунктам для желающих вакцинироваться от коронавирусной инфекции в Нижегородской области. Об этом Newsroom24 сообщили в региональном Минздраве.

Напомним, число пунктов вакцинации от COVID-19 в Нижегородской области возросло до 50. Открытая запись на массовую вакцинацию стартовала 13 января.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщал, что в Нижегородской области планируется открыть пункты для прививки во всех районах. По данным на 15 января для вакцинации организовано 43 прививочных пункта. 

В частности, вакцинацией от коронавируса в Нижнем Новгороде занимаются в больницах №№28, 33,10, 12, 38, 39, 40,7, 34, а также в поликлиниках №№4,7,21,34 и 51.

В районах области пункты вакцинации уже работают в ЦРБ Балахны, Большемурашкинского района, г.о.г. Бор, Бутурлинского района, Ветлужской центральной районной больнице им. доктора Гусева П.Ф», в Володарской ЦРБ, в больницах №№1 и 2 в Дзержинске, в Княгининской ЦРБ, Кулебакской ЦРБ, Лукояновской ЦРБ, Павловской ЦРБ, а также в ЦРБ Первомайска, Перевоза, Сеченова, р.п. Сосновское, в ЦРБ Спасского района, Уразовской ЦРБ, Шатковской, Лысковской, Кстовской больницах и в центральной городской больнице Арзамаса.

К 16 января в список пунктов вакцинации по области добавились: ЦРБ в Ковернинском, Ардатовском, Дальнеконстантиновском и Шахунском районе. Вакцинируют от коронавируса и в центральных районных больницах в Пильне, Выксе, г.о.Семеновском, а также в Арзамасской городской больнице № 1. 

По данным на 19 января, новые прививочные пункты появились в следующих нижегородских медучреждениях области:

1.       ГБУЗ НО "Краснобаковская центральная районная больница"

2.       ГБУЗ НО "Сергачская центральная районная больница"

3.       ГБУЗ НО "Сокольская центральная районная больница"

4.       ГБУЗ НО "Тоншаевская центральная районная больница"

5.       ГБУЗ НО "Тонкинская центральная районная больница"

6.       ГБУЗ НО "Чкаловская центральная районная больница"

7.       ГБУЗ НО "Шарангская центральная районная больница"

 



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений