Поиск по сайту
Видео
29.12.2021 11:39

Опубликовано видео смертельного ДТП с семьей из Подмосковья в Уренском районе

В аварии погибли двое взрослых, а их дети оказались в больнице.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru - Видеозапись страшного ДТП в Нижегородской области, в котором погибли родители 6-летней гимнастки из Подмосковья, появилась в социальных сетях (18+). Видеоролик опубликован в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|».

Напомним, авария произошла днём 26 декабря на автодороге «Н. Новгород – Шахунья - Киров» в Уренском районе. По предварительной информации, 37-летняя женщина за рулем KIA не справилась с управлением, в результате чего легковушка вылетела на встречку и врезалась в фуру Renault.

Как видно на видеозаписи с авторегистратора KIA, на подъезде к повороту машина вихляет, после чего резко уходит влево, навстречу грузовику. В посте отмечается, что женщина-водитель попыталась войти в поворот, не выбрав безопасную скорость движения. 

Однако в комментариях нижегородцы предположили, что причиной аварии стало не превышение скорости водителем легковушки, а плохо очищенная ото льда дорога, на которой и занесло машину. 

Как сообщалось ранее, в легковом автомобиле также находились дети погибших. Шестилетняя девочка получила ушиб левого запястья, а вот её двухлетней сестре повезло меньше. Малышку госпитализировали в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, раной на лбу и переломами ног. Девочек планирует забрать их тетя из Кирова.

18+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений