Поиск по сайту
Видео
09.02.2024 13:15

Появилось видео возможного уничтожения беспилотника в Дзержинске

Местные жители проснулись от громкого хлопка.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru -

Момент падения беспилотника, сбитого этой ночью над Дзержинском, мог попасть на камеру домофона. Видеозаписью местные жители делятся в соцсетях.

На опубликованных видеокадрах можно увидеть яркую вспышку, которая загорается в 3:08 утра. Зафиксировать ее удалось камерам на домах по улицам Петрищева и Попова.

В комментариях очевидцы подтверждают, что примерно в это же время слышали сильный хлопок – некоторые даже сравнивают его с раскатами грома. Тогда же, по словам дзержинцев, у припаркованных машин сработали сигнализации.

От громкого звука также якобы проснулись жители других улиц.

«В 3 ночи примерно проснулась, слышала, как что-то хлопнуло сильно, но не похоже на петарду. Жутковато стало. Живём на Строителей», – написала Елена Е.

«Я от этого хлопка проснулась, очень сильно было, живу на Ульянова. Даже у машин сигналки сработали», – поделилась Анна К.

Как ранее сообщил глава города Иван Носков, беспилотный летательный аппарат был обезврежен средствами РЭБ в промзоне Дзержинска. В результате никто не пострадал, повреждений объектов также не зафиксировано.

Фото, видео: группа «Подслушано Дзержинск» во «Вконтакте»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений