Поиск по сайту
Видео
07.08.2023 11:16

Линда выступила на закрытии фестиваля «Да, шеф!» в Нижнем Новгороде

Она исполнила как известные, так и новые песни.
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru - Российская певица Линда (6+) дала концерт на закрытии гастрономического фестиваля «Да, шеф!» (0+) в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на странице общественного пространства в соцсетях.

Напомним, что фестиваль проходил в приволжской столице с 5 по 6 августа. В первый день праздника нижегородцы смогли поучаствовать в костюмированном шествии во главе с Константином Ивлевым, понаблюдать за грандиозной кулинарной битвой «Суперкулинар Поволжья», попробовать себя в различных мастер-классах, конкурсах и играх. В конце для гостей выступила поп-группа «Винтаж» (12+). Главные хиты исполнила солистка Анна Плетнева.

В последний день фестиваля участники приготовили самый большой лимонад в России. Также прошли Молодежная кулинарная битва и эстафета «Адский шеф». В завершение на главную сцену парка вышла Линда (6+). На её концерт пришли тысячи зрителей. Для них певица исполнила как свои хиты, в числе которых была «Ворона», так и новые песни. Отметим, что она должна была выступить еще на Дне молодежи, однако тогда выступление пришлось отменить.

Фото, видео: https://vk.com/swisspark_nn
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений