Поиск по сайту
Видео
06.03.2017 16:22

Валерий Шанцев опубликовал видеопоздравление с Международным женским днем

Губернатор отметил, что женщины даруют жизнь и наполняют ее смыслом
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru - Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в « Живом Журнале» разместил поздравительный ролик к 8 марта.

«Есть хорошее выражение: «Мы, мужчины, в долгу перед женщиной: сперва она дарует нам жизнь, а потом придает этой жизни смысл». С праздником, любимые наши женщины!», - написал глава региона.

Как пояснил пресс-секретарь губернатор Роман Скудняков, по сценарию ролика предполагалось, что в этом году он будет снят в стиле популярного сегодня интернет-флешмоба MannequinChallenge: суть заключается в том, что его участники внезапно замирают в разных позах перед камерой.



«Нам хотелось уйти от обыденных поздравлений с цветами, поэтому выбран такой современный и популярный формат. По сценарию мужчины и женщины в суете готовятся к 8 марта, и именно губернатор помогает им», - заявил Роман Скудняков.

В роли «живых манекенов» преимущественно выступили студенты 1 курса нижегородского театрального училища им.Е.А.Евстигнеева, для которых это стало первой серьезной съемкой.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений