Поиск по сайту
Цифра
09.08.2021 09:33

24% опрошенных нижегородцев хотят видеть в новой Госдуме бизнесменов

Newsroom24 подвёл итоги очередного опроса.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - Почти четверть опрошенных нижегородцев желают видеть в Госдуме РФ предпринимателей и всего лишь 10% жителей региона считают, что федеральные законы должны принимать бюджетники. Таковы итоги традиционного опроса, который Newsroom24 проводил в течение последнего месяца.

Всего в голосовании приняли участие 1592 человека. Большинство из них (24%) уверены, что решать проблемы большой страны могут бизнесмены, знающие болевые точки национальной экономики не понаслышке.

22% респондентов уверены, что на Охотном ряду должны работать не предприниматели, а реформаторы. Очевидно, этот вариант ответа выбрали те, кто ждёт от новой Госдумы решительных мер по улучшению материального положения россиян и стабилизации социальной сферы.

Каждый пятый нижегородец, принявший участие в опросе, больше не верит парламентским партиям, которые традиционно выигрывают выборы, и хочет довериться оппозиционным силам.

13% жителей во главу угла ставят безопасность, а потому хотят видеть в нижней палате Федерального собрания силовиков.

Оставить всё, как есть, мечтают 11% читателей Newsroom, которые делают ставку на консерваторов и боятся резких перемен.

А вот проголосовать за бюджетников, знающих социальные и экономические проблемы России изнутри, готовы всего 10% участников прошедшего опроса.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений