Поиск по сайту
Цифра
14.02.2024 07:30

52% нижегородцев не планируют отмечать День всех влюбленных

Большинство из них не считают 14 февраля праздником.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru -

Только 48% жителей Нижнего Новгорода собираются отмечать День всех влюбленных. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса «Авито».

Так, больше половины опрошенных не запланировали на 14 февраля никакой особенной программы. Часть из них не считают День святого Валентина праздником, другие просто не состоят в отношениях. 28% респондентов предпочитают отмечать День Петра и Февронии 8 июля.

Большинство влюбленных нижегородцев, празднующих День святого Валентина, проведут 14 февраля дома. В ресторан, кино, театр или СПА отправятся по 14% пар, еще 12% собираются выехать за город. Некоторые также запланировали поход в зоопарк и катание на лыжах в лесу.

Подарки для своей второй половинки подготовили 55% респондентов. В числе самых популярных – парфюм, косметика, украшения, практичные презенты, различные предметы для хобби, сладкие угощения и сертификаты.

Ранее сообщалось, что в День всех влюбленных нижегородские пары смогут пройти в зоопарк «Лимпопо» по одному билету. Акция «Любви все возрасты покорны» (0+) уже стала традиционной.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений