Поиск по сайту
Цифра
07.12.2023 12:45

Глеб Никитин занял 7-ю строчку рейтинга по упоминанию в Telegram в ноябре

Его упоминали 7,6 тысячи раз за месяц.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин занял седьмое место в медиа рейтинге российских губернаторов в ноябре. Об этом свидетельствуют данные информационного телеграм-агентства «ТелеСтрим».

Рейтинг был составлен совместно с аналитическим центром «Г.У.Р.У.». Аналитики «Телестрима» и «Г.У.Р.У.» обучили и настроили нейросеть «НеДуров», которая фиксирует все упоминания публичных политиков в русскоязычном Telegram. Также для анализа использовались данные TgStat.

По итогам ноября, Глеб Никитин занял седьмую строчку по упоминанию в каналах мессенджера. Имя нижегородского губернатора упомянули 7 598 раз. Наиболее часто новости со ссылкой на главу региона писали Telegram-каналы «Мой Нижний Новгород», «Нижегородская Стрелка» и «VOLGA.brief». При этом самыми популярными стали посты о дне Нижегородской области на выставке-форуме «Россия», инициатива нижегородских депутатов о запрете абортов в частных клиниках, участие губернатора в технологической выставке CHTF в Шэньчжэне.

Напомним, что по итогам октября Глеб Никитин тоже попал в топ-10 глав регионов по упоминанию в Telegram. Глава региона занял 10-ю строчку федерального рейтинга, а также стал первым среди глав регионов в Приволжском федеральном округе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений