Поиск по сайту
Цифра
06.12.2023 12:31

Нижегородцы рассказали, что хотят поменять в жизни в 2024 году

Больше всего опрошенные горожане мечтают заняться образованием и чаще проводить время с семьёй.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru -

Жители Нижнего Новгорода поделились своими планами и мечтами, которые они хотят осуществить в новом году. Горожане приняли участие в исследовании SuperJob.

Каждый третий нижегородец хотел бы заняться собственным образованием в 2024 году и больше читать. Ещё 29% опрошенных желают чаще проводить время с семьёй, а 27% мечтают выделять достаточно времени на увлечения.

По 26% горожан планируют создать счастливые отношения и вести здоровый образ жизни, занимаясь спортом. Больше отдыхать в будущем году загадали 23% экономически активных жителей Нижнего Новгорода.

Отметим, что 15% работающих нижегородцев строят планы переезда на новое место жительства, а 10% хотят избавиться от вредных привычек.

Сообщается, что только 5% принявших участие в опросе полностью довольны своей жизнью. Они не хотят её менять.

Для представителей сильного пола в новом году в приоритете стоит отказ от вредных привычек. Женщины чаще желали поменять своё мировоззрение и изменить систему питания.

Добавим, что чтение и учёба привлекают респондентов моложе 34 лет. А вот семейные ценности стоят на первом месте у нижегородцев старше 45 лет.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений