Поиск по сайту
Транспорт
07.05.2022 16:29

Маршруты автобусов в центре Нижнего Новгорода изменятся 9 мая

Несколько улиц и Канавинский мост перекроют в связи с празднованием Дня Победы.
Нижний Новгород. 07 мая. NewsRoom24.ru -

Общественный транспорт, курсирующий через центр Нижнего Новгорода, изменит маршруты 9 мая. Об этом рассказали в дептрансе администрации Нижнего Новгорода. 

Так, полностью прекратит работу в День Победы автобусный маршрут А-5. А автобусы Т-87 будут ходить только до останови «Стрелка». 

Автобусы А-3, А-19, А-45, А-61, А-71, А-90, А-92, А-95, Т-40, Т-45, Т-70 и Т-91 пустят по метромосту, улицам Одесской, Горького, Ильинской, Добролюбова и Зеленскому съезду до площади Минина. 

Автобусы №№26, 41 и 43 и маршрутки №№37 и 57 будут ходить по метромосту, улицам Одесской и Горького, а затем делать круг по одноименной площади. В обратном направлении транспорт будет двигаться по Большой Покровской, Малой Покровской, Малой Ямской, улицам Горького и Одесской с последующим выездом на метромост. 

Автобус №52 и маршрутка №24 проследуют от Советской улицы на Одесскую и Горького через метромост, далее – на Ильинскую, Добролюбова и Зеленский съезд до площади Минина. Также от Советской улицы до площади Горького через метромост будет курсировать Т-18. 

Наконец, автобусы №304 поедут по метромосту через площадь Горького на улицы Ошарскую и Белинского. 

На пути следования вышеперечисленных маршрутов будут введены временные остановки.

Ранее сообщалось, что движение транспорта в районе Нижегородской ярмарки и в центре Нижнего Новгорода будет ограничено в День Победы. Также для автомобилистов закроют Канавинский мост. Напомним, что в этот день в столице Приволжья пройдут парад Победы и шествие Бессмертного полка.  Кстати, к месту сбора колонн нижегородцев доставят автобусами.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений