Поиск по сайту
Транспорт
22.11.2021 14:23

Валидаторы заработали на семи автобусных маршрутах в Нижнем Новгороде

До конца года в общественном транспорте установят еще 200 устройств.
Нижний Новгород. 22 ноября. NewsRoom24.ru -

Стационарные валидаторы, предназначенные для самостоятельной оплаты проезда пассажирами, уже работают на семи маршрутах автобусов в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на странице Центра управления регионом Нижегородской области в Instagram. 

В частности, устройства успешно функционируют в муниципальных автобусах, курсирующих по маршрутам А-5, А-23а, А-25, А-27, А-33, А-53а и А-53б. А до конца текущего года еще 200 валидаторов планируют запустить в сотне единиц общественного транспорта. К слову, сами приборы в них уже установлены – вскоре их оснастят принтерами печати билетов и введут в эксплуатацию. 

В январе-марте 2022 года в регион поступит новая партия принтеров для валидаторов. Их также установят на уже развешанные по транспорту устройства.

К слову, валидаторы активно устанавливают и в нижегородском электротранспорте. МП «Нижегородэлектротранс» планирует направить на их аренду более 47,8 млн рублейНапомним, что первая партия стационарных валидаторов для установки в троллейбусах и трамваях Нижнего Новгорода поступила в город в апреле 2021 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений