Поиск по сайту
Транспорт
18.09.2021 10:00

Движение по Нижне-Волжской набережной ограничено 18 сентября

Ограничения будут действовать на протяжении всего дня.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru -

Изменения в муниципальные маршруты пассажирских перевозок внесены в Нижнем Новгороде 18 сентября. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства городской администрации.

Общественный транспорт будет курсировать по измененным маршрутам из-за перекрытия участка Нижне-Волжской набережной от улицы Широкой до Благовещенской площади, а также Благовещенской площади и площади Маркина. 

Движение автобусного маршрута Т-87 будет сокращено до остановки «Стрелка», движение маршрута А-5 организовано по улицам Ильинской, Добролюбова, Зеленскому съезду в оба направления.

Автобусы маршрутов А-3, А-61, А-92, Т-70 и Т-91 будут следовать в направлении пл. Свободы – по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, пл. Горького, ул. Горького. В направлении Канавинского моста – по ул. Горького, пл. Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской и Похвалинскому съезду.

Кроме того, изменения коснутся маршрутов А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 и межмуниципального автобусного маршрута 304. 

Сообщается также, что 18 сентября от остановок общественного транспорта «Благовещенская площадь» и «Стрелка» будут организованы дополнительные рейсы автобусов в направлении нагорной и заречной частей города.

Подробная информация об изменении движения транспорта 18 сентября размещена на сайте нижегородской мэрии.

Как сообщалось ранее, Нижневолжскую набережную перекроют на время «Столицы закатов» 18 сентября.

Напомним также, что в этот день в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль «Столица закатов», на котором выступит Валерий Меладзе.





 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений