Поиск по сайту
Транспорт
30.07.2021 16:32

Общественный транспорт изменит маршруты из-за перекрытия Нижневолжской набережной

Ограничение будет действовать весь день 31 июля.
Нижний Новгород. 30 июля. NewsRoom24.ru -

Движение общественного транспорта в центре Нижнего Новгороде изменится 31 июля из-за перекрытия Нижневолжской набережной. Об этом сообщает департамент транспорта городской администрации.

Напомним, с 00:01 до 23:59 будет закрыт для проезда будет участок набережной от улицы Широкой до Благовещенской площади. Также перекроют на это время площади Благовещенскую и Маркина. 

Автобусы маршрута №5 поедут по улицам Ильинской, Добролюбова и Зеленскому съезду; автобусы А-3, А-61, А-92, Т-70 и Т-91 – по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и улице Горького в сторону площади Свободы и по улице Горького, площади Горького, Большой Покровской, Малой Покровской и Похвалинскому съезду в направлении Канавинского моста.

Маршруты А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 и №304 будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Варварской и Пискунова. Автобусы А-45 поедут по тому же пути.

Автобусные маршруты А-71 и А-95 направят по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице до остановки «Площадь Минина и Пожарского», а в другую сторону – по Варварской улице, площади Свободы, улице Горького, Большой Покровской Малой Покровской и Похвалинскому съезду.

Наконец, движение автобусов под номером Т-87 будет ограничено до «Стрелки».

Дополнительные рейсы автобусов пустят от остановок «Благовещенская площадь» и «Стрелка». Со списком маршрутов можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, трамвай № 2 в оба направления и троллейбусы №9 и №31 будут курсировать по Нижнему Новгороду до 11 часов вечера.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений