Поиск по сайту
Транспорт
28.05.2021 18:07

Серьезные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 28 мая

Наиболее загружен Мызинский мост.
Нижний Новгород. 28 мая. NewsRoom24.ru -

7-балльные пробки наблюдаются на дорогах Нижнего Новгорода в пятницу вечером 28 мая. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

Согласно информации, в верхней части города движение транспорта затруднено на улице Ванеева от Прудного переулка до площади Советской.

На Бекетова пробка образовалась от улицы Эльтонской до перекрестка с улицей Ванеева.

Дорожные заторы также наблюдаются на улицах Рыбинской и Надежды Сусловой.

Многокилометровые пробки образовались на улицах Малая Покровская, Октябрьская и Ильинская. Движение на Зеленском съезде в направлении Нижне-Волжской набережной также почти остановилось в эти часы. На самой набережной транспорт медленно едет от памятника Петру I до Благовещенской площади.

Из-за дорожных работ улица Белинского стоит от перекрестка с улицей Тверской до площади Лядова.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Из-за дорожных работ движение серьезно затруднено на участках пути от Краснозвездной до гостиницы Ока. В обратном направлении не проехать от площади Маршала Жукова до Ольгина.

Относительно свободными остаются почти все мосты Нижнего Новгорода. Однако из-за ДТП в левом ряду движение замерло на Молитовском мосту в направлении к заречной части города.

Сложная ситуация наблюдается и в направлении к Борскому мосту. В частности, пробка образовалась на улице Сергея Акимова.

Серьезные заторы сформировались на Сормовском шоссе от остановки «Завод 70-летия Победы» до станции Варя, а также на улице Коминтерна от стадиона Старт до центра Сормова.

На Московском шоссе придется постоять от остановки «Металлургическая» до остановки «Лесной городок».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений