Поиск по сайту
Транспорт
30.04.2021 12:14

Движение транспорта закроют в центре Нижнего Новгорода с 10 по 20 мая

Автомобилистов просят быть внимательнее и следить за дорожными указателями.
Нижний Новгород. 30 апреля. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта будет временно закрыто в центре нижнего Новгорода с 6.00 10 мая до 23.30 20 мая. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

В этот период проезд будет невозможен по площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварской до Верхне-Волжской набережной), по улице Ульянова (от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), по улице Минина (от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), по Верхне-Волжской набережной (от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), а также по Георгиевскому съезду (от Нижне-Волжской набережной до площади Минина и Пожарского).

Причины закрытия движения не названы.

Кроме того, с 08.00 до 23.00 19 мая будет прекращено движение транспорта по местному проезду проспекта Гагарина (на участке около дома №29). Автомобилистов просят быть внимательными и следить за дорожными знаками. Отметим, что с 5 по 9 мая движения ограничат у «Дворца Спорта» из-за Финала Восьми Баскетбольной лиги чемпионов ФИБА. 

Напомним, из-за ограничения движения на перекрестке улиц Ванеева и Белинского изменится схема движения трех троллейбусных и 17 автобусных маршрутов с 30 апреля по 6 мая. Троллейбус №13 на это время ходить перестанет.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений