Поиск по сайту
Транспорт
15.04.2021 19:45

Движение транспорта приостановят на улице Варварской с 16 апреля

Движение возобновят 19 апреля.
Нижний Новгород. 15 апреля. NewsRoom24.ru - Движение транспорта приостановят на улице Варварской в Нижнем Новгороде с 18.00 16 апреля в связи с проведением второго этапа ремонтных работ у дома №10. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с этой даты начнут действовать изменения в муниципальные маршруты регулярных перевозок.

Троллейбусы маршрутов №13, №17, №31 будут следовать до площади Свободы.

Автобусные маршруты А-1, А-3, А-40, А-58, А-61, А-64, А-68, А-71, А-92, А-95, Т-70, Т-74, Т-91, Т-97 направят по улицам Варварской, Октябрьской, Ошарской, Пискунова, Варварской в сторону площади Минина, а в направлении площади Свободы – по улицам Варварской, Пискунова, Алексеевской, Октябрьской, Варварской

На этих маршрутах также вводится остановка «Черный пруд» в направлении площади Свободы.

Для автомобилистов существует возможность объезда ремонтируемых участков по улице Ульянова при движении с площади Минина, а также по Георгиевскому съезду, Нижне-Волжской набережной и Казанскому съезду в обоих направлениях.

Движение возобновят 19 апреля, в понедельник, в шесть часов утра.

В Центре организации дорожного движения отметили, что, несмотря на то, что ограничения будут действовать в выходные дни, сохраняется вероятность возникновения заторов.

«Рекомендуем автомобилистам по возможности воздержаться от поездок в центральную часть города в этот период времени, постарайтесь заранее продумать пути объезда ремонтных участков», - рекомендовали специалисты центра.

Ранее сообщалось, что движение по проспекту Кораблестроителей ограничат в Нижнем Новгороде до 19 апреля.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений