Поиск по сайту
Транспорт
26.02.2021 18:00

Нижний Новгород встал в 10-балльных пробках 26 февраля

Заторы образовались из-за метели и многочисленных ДТП.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru -

Десятибалльные пробки сковали движение в Нижнем Новгороде вечером в пятницу, 26 февраля. Об этом свидетельствуют данные дорожного сервиса «Яндекса». 

На карте приволжской столицы основные дорожные магистрали окрашены бордовым цветом.

В верхней части города пробками парализовано движение на улице Ошарская от Пискунова до Гужевой, на Алексеевской от Пискунова до улицы Звездинка.

Стоит улица Белинского на участке от ТЦ Шоколад до улицы Студеной.

Серьезно затруднено движение на улице Горького. В частности, пробка образовалась в направлении Сенной площади на участке от Диагностического центра до площади Свободы. В обратном направлении от Провиантской до площади Горького.

Движение парализовано на улице Ванеева от площади Свободы до площади Советской. Дорожные заторы наблюдаются и на улице Генкиной, Республиканской, а также улицах Бориса Панина, Надежды Сусловой.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Движение парализовано на участках пути от площади Лядова до гостиницы Ока из-за ДТП в правом ряду. Кроме того, постоять на проспекте Гагарина придется от улицы Сурикова до пересечения с улицей Героя Шапошникова, где также произошла авария.

Ну а в обратном направлении пробка на Гагарина начинается от перекрестка с улицей Героя Шапошникова до улицы 40 лет Октября, а также от Светлогорского переулка до улицы Студенческой. Пробки образовались на улицах Тимирязева, Студенческой, Ветеринарной в направлении проспекта Гагарина.

В верхней части областного центра встали подъезды к Канавинскому и метромосту, а также Окский съезд. На всех переправах произошли ДТП, которые парализовали дорожное движение.

Комсомольское шоссе стоит от проспекта Ленина до Московского шоссе.

Замерло в пробках все «кольцо» Московского вокзала: улицы Советская, Ивана Романова, а также Совнаркомовская и Должанская.

На Московском шоссе пробка начинается от Сормовского поворота до улицы Березовская. В обратном направлении от агрокомбината Горьковский и до улицы Кузбасской.

Не проехать и по Сормовскому шоссе от станции метро «Бурнаковская» до центра Сормова и далее по улице Коминтерна.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений