Поиск по сайту
Транспорт
03.04.2024 20:51

Нижегородцев возмутили огромные пробки из-за закрытия дороги к Анкудиновке

Дорогу планируется открыть летом этого года.
Нижний Новгород. 03 апреля. NewsRoom24.ru -

Жители нижегородского жилого комплекса «Анкудиновский парк» жалуются на огромные автомобильные пробки, возникающие после закрытия новой дороги к Анкудиновке. Об этом сообщает информагентство «В городе N».

Как сообщалось 18 марта текущего года, проезд по новой дороге до ЖК «Анкудиновский парк» и «Новая Кузнечиха» перекрыли. В частности, на пересечении ул. Академика Сахарова с пр. Героев Донбасса установили бетонные блоки. Теперь добраться до Анкудиновки можно по старой дороге, находящейся в неудовлетворительном состоянии.

Предполагается, что новую дорогу будут достраивать. Зимой работы не велись, поэтому на этот период ее открывали. Напомним, что изначально завершить строительство планировали осенью минувшего года, но сроки сдвинули. Возможный срок завершения - июнь 2024 года.

Как отмечается в сообщении, местные жители возмущены ситуацией и пишут коллективные жалобы. Некоторые даже предлагают собрать деньги, чтобы засыпать щебенкой ямы на старой автодороге. «До ввода новой дороги должна быть возможность ездить домой. Дорога в сторону Утечино тоже сильно разбита», - говорят нижегородцы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений