Поиск по сайту
Транспорт
28.03.2024 13:33

Нижегородский аэропорт переходит на весенне-летний график полётов с 31 марта

В этот период для вылета будут доступны 28 направлений.
Нижний Новгород. 28 марта. NewsRoom24.ru -

Весенне-летнее расписание полётов начнет действовать в аэропорту «Чкалов» в Нижнем Новгороде с 31 марта. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Согласно информации, новое расписание полётов будет актуально с 31 марта по 26 октября текущего года. В этот период нижегородцы и гости города смогут совершить перелёты по 28 направлениям. Отмечается, что 20 из них – внутрироссийские, еще восемь – международные. Авиаперевозки будут выполнять 16 авиакомпаний, пассажирам доступны как регулярные, так и чартерные рейсы.

Отмечается, что из аэропорта «Чкалов» открываются вылеты в Баку и Тюмень. Самолёты по обоим направлениям начнут летать с первых чисел апреля. Также в весенне-летнем сезоне возобновляются прямые перелёты в Норильск, Уфу и Стамбул.

Традиционные рейсы в Москву и Санкт-Петербург также останутся в расписании. Кроме того, из нижегородской воздушной гавани можно улететь в Волгоград, Калининград, Минеральные воды, Пермь, Саратов, Челябинск, Минеральные воды. Зарубежные рейсы будут выполняться в Анталью, Баку, Ереван, Стамбул, Хургаду, Шарм-эль-Шейх.

Добавим, что в Сочи можно будет вылететь сразу тремя авиакомпаниями. А полеты в Анталью доступными как в рамках пакетных туров, так и регулярными рейсами Аэрофлота.

Весенне-летнее расписание полётов из нижегородского аэропорта можно посмотреть здесь.

Ранее сообщалось, что новые рейсы «Аэрофлота» хотят запустить из Москвы в Нижний Новгород. Это позволит улучшить транспортную доступность.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений