Поиск по сайту
Транспорт
19.03.2024 19:31

Проект дороги между Бекетова и Пушкина разработают до конца года

Стало известно о новых сроках проектирования.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде проект строительства дороги, которая свяжет улицы Бекетова и Пушкина в Советском районе, планируется подготовить к концу текущего года. Об этом сообщает GIPERNN.RU со ссылкой на источник в разрабатывающей проект девелоперской компании ННДК.

Как отмечается в сообщении, летом минувшего года появилась информация о том, что данную дорогу могут построить уже в 2024 году. Она будет двухполосная с выделенными трамвайными путями. При этом сообщалось, что проектирование находится на финальном этапе.

В компании ННДК рассказали, что сейчас нужно скорректировать границы разработки рабочего проекта и проекта планировки и межевания территории в связи с тем, что на участке осуществляется замена трамвайных путей. Границы увеличены приказом регионального минграда, разрабатывается градостроительная проектная документация. Проектные работы завершаться в декабре текущего года.

Ранее сообщалось, что замена трамвайных путей на пересечении улиц Нартова и Бекетова в Советском районе Нижнего Новгорода начнется 20 марта 2024 года.

Фото: https://t.me/gordumannov

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений