Поиск по сайту
Транспорт
15.03.2024 14:07

Участок улицы Тверской перекроют в Нижнем Новгороде для обновления теплосетей

Транспортные ограничения начнут действовать с 18 марта.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

Проезд по участку улицы Тверской перекроют в Нижнем Новгороде для работ по обновлению теплосетей. Об этом сообщает пресс-служба АО «Теплоэнерго».

В частности, на улице Тверская будет организован первый этап работ по реконструкции теплосетей подземной прокладки. Он продлится с 6 утра 18 марта до полуночи 10 апреля. В зону перекрытия попадает участок между домами №18 на Тверской и №15/25 по улице Невзоровых.

Сотрудники АО «Теплоэнерго» обновят 264 метров труб диаметром 150 мм, что позволит обеспечить стабильность теплоснабжения.

Проект реконструкции теплосетей в этой части города входит в инвестпрограмму ресурсоснабжающего предприятия с привлечением финансирования от Фонда развития территорий.

Напомним, заявка АО «Теплоэнерго» была одобрена в числе первых предприятий, которым предоставят льготное софинансирование реконструкции систем теплоснабжения из федеральных средств.

Работы на Тверской будет проходить в три этапе на отдельных участках проезжей части. Так, на первый этап отведено время с 18 марта по 10 апреля. Продолжительность следующих двух этапов станет известна позднее.

В месте перекрытия установят временные дорожные знаки, а также обозначат его с помощью ограждающих устройств и информационных аншлагов. Автомобилистов просят быть внимательными и планировать поездку в объезд зоны производства работ.

Подробности о дорожных ограничениях на можно узнать на сайте ЦОДД, в его официальной группе в соцсети «ВКонтакте» и в телеграм-канале.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений