Поиск по сайту
Технологии
06.12.2020 22:09

«Карта жителя Нижегородской области» прошла апгрейд

Появилась возможность привязать электронную почту к личному аккаунту для восстановления пароля.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru - На портале «Карта жителя Нижегородской области» произошли изменения, которые связаны с функциональными особенностями и визуальным оформлением сервиса. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Теперь у пользователей появилась возможность привязать электронную почту к личному аккаунту для восстановления пароля.
По словам директора ГАУ НО «Центр координации проектов цифровой экономики» Владимира Распопова, нижегородцы сами обратились с такой просьбой, так как для многих наиболее привычно восстанавливать пароль именно через почту.

Кроме того, пользователи «Карты жителя Нижегородской области», получившие физические носители через банк, теперь увидят в своих личных кабинетах отображение пенсионных и налоговых данных: полного имени, фамилии и отчества, ИНН и СНИЛС. Обновился и дизайн профиля.

 Появилась возможность перейти к основным функциям портала. В разделе уже сейчас видна персональная информация, баланс кошелька с бонусными баллами - доброрублями, вкладка «Избранное» с самыми часто используемыми услугами.

Напомним, Нижегородская область станет пилотным регионом России, где будет опробован цифровой формат определения нуждающихся семей и оказанию им адресной поддержки. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений