Поиск по сайту
Технологии
27.08.2015 09:08

В Нижнем Новгороде подключение интернет-телефонии стало рекордным для России

Услугами операторов, предоставляющих подключение к Интернету и интернет-телефонии, пользуется огромное количество россиян.
Нижний Новгород. 27 августа. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде было зафиксировано наибольшее количество подключений интернет-телефонии среди всех российских городов. По официальным данным «Телфина», опубликованным в августе 2015 года, статистические данные первого полугодия вывели в лидеры именно Нижний Новгород.

Также продолжают занимать верхние позиции рейтинга столица России и Санкт-Петербург, Краснодар и Ростов-на-Дону. Эти же города остаются лидерами не по количеству подключений, а по размеру ежемесячных выплат со стороны имеющихся абонентов.

Вообще, услугами операторов, предоставляющих подключение к Интернету и интернет-телефонии, пользуется огромное количество россиян. Благодаря этому они получают массу преимуществ. Кроме доступа к невероятно обширному информационному полю, они получают возможность общаться без ограничений с друзьями, коллегами, родственниками, находящимися в другом городе или даже в другой стране. Плюс к этому интернет-пользователи получают инструменты для совершения онлайн-покупок, например, в интернет-магазине кораллового клуба в Санкт-Петербурге или производителя другой уникальной продукции.

Кстати, услугами операторов, предоставляющих подключение к интернет-телефонии, чаще всего пользуются региональные компании. Таким образом они сокращают расходы на обеспечение связи между сотрудниками и клиентами, а также оптимизируют работу своих внутренних систем. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений