17.12.2014 20:32

Нижегородская "Чайка" переиграла "Ирбис"

Матч чемпионата МХЛ состоялся в Казани.
Нижний Новгород. 17 декабря. NewsRoom24.ru -
Нижегородская "Чайка" переиграла казанский "Ирбис" в состоявшемся 17 декабря в Казани матче чемпионата МХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:2 (2:1,0:1,1:0) в пользу нижегородцев.

"Чайка" уверенно начала матч. К восьмой минуте встречи гости уже вели со счетом 2:0. Однако казанцам удалось сначала сократить отставание, а в середине второго периода и сравнять счет. Тем не менее, победу праздновала наша команда, забросив решающую шайбу за две минуты до окончания заключительной трети матча.

В этой встрече в составе нашего клуба заброшенными шайбами отметились Рогов, Корелин и Горбунов.

Одержав победу. "Чайка" с 70 очками, набранными в 36 матчах, занимает второе место в дивизионе "Поволжье".

18 декабря "Чайка" и "Ирбис" сыграют повторную встречу.

Напомним, ранее агентство новостей Newsroom24 сообщало о том, что БК "Нижний Новгород" обыграл ВЭФ в матче чемпионата Единой лиги ВТБ.