Нижегородская «Губерния» проиграла казанскому «Зениту» в трех партиях

Матч российской Суперлиги по волейболу состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru -
Нижегородская «Губерния» проиграла казанскому «Зениту» в трех партиях.

Все сеты прошли в упорной борьбе. Первый "Зенит-Казань" выиграл со счетом 25:18. Самой упорной оказалась вторая партия матча, в которой гости смогли выиграть с разницей в два очка - 25:23. Заключительный сет снова оказался за казанцами - 25:21

Самыми результативными в составе "Губернии" в этой встрече стали доигровщик Сергей Савин и диагональный Филипп Воронков, набравшие по девять очков.

Проиграв "Зениту-Казани", "Губерния" с 22 набранными очками занимает восьмое место в чемпионате.

Следующий матч наша команда проведет уже в новом, 2015 году. 4 января "Губерния" примет на своей площадке клуб "Югра-Самотлор".

Ранее агентство новостей Newsroom24 сообщало о том, что нижегородец Михаил Максимочкин стал 30-м на этапе Кубке мира.