15.12.2014 09:07

«Торпедо» обыграло «Витязь» и прервало серию из пяти поражений

Матч чемпионата КХЛ состоялся 14 декабря в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru -
«Торпедо» обыграло «Витязь» и прервало серию из пяти поражений. Состоявшийся 14 декабря в Нижнем Новгороде матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился уверенной победой нашего клуба со счетом 5:1 (4:1, 0:0, 1:0).

Нижегородские хоккеисты захватили инициативу с первых минут матча и уже к середине первого периода отправили в ворота подмосковного клуба четыре шайбы подряд.

В дальнейшем автозаводцы контролировали ход матча и довели встречу до победы с разницей в четыре шайбы. Выигрыш у "Витязя" прервал серию из пяти подряд поражений "Торпедо" в предыдущих матчах регулярного чемпионата.

В победной встрече в составе нашего клуба "дублем" отметился Князев, по одному голу на счету Салминена, Галузина и Краснослободцева.

Одержав победу, нижегородцы с 56 очками, набранными в 38 встречах, замыкают восьмерку сильнейших в Западной Конференции.

Следующий матч "Торпедо" проведет 24 декабря на своем льду с ХК "Сочи".

Напомним, ранее агентство новостей Newsroom24 сообщало о том, что шесть хоккеисток нижегородского СКИФа вызваны в сборную России.