21.11.2014 21:39

Нижегородское "Торпедо" уступило ЦСКА по буллитам

Матч чемпионата КХЛ завершился в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" уступило ЦСКА по буллитам 3:4 (1:2,1:0,1:1,0:0,0:1Б) в состоявшемся 21 ноября в Нижнем Новгороде матче чемпионата КХЛ.

Первый период остался за столичным клубом, который на гол Вольского ответил заброшенными шайбами Григоренко и Муршака.

Во второй двадцатиминутке Иммонен сравнял счет.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами - сначала отличился армеец Стась, а вскоре нижегородец Блажиевский снова восстановил равновесие, реализовав большинство.

В овертайме заброшенных шайб зрители не увидели, а в серии буллитов сильнее оказались москвичи.

Потерпев поражение, автозаводский хоккейный клуб с 51 очком, набранным в 31 матче, сохранил за собой пятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующий матч нижегородцы проведут 27 ноября в Череповце с "Северсталью".

Напомним, ранее сообщалось о том, что нижегородский СКИФ сенсационно проиграл "Белым медведицам".