17.11.2014 08:45

Нижегородский СКИФ выиграл этап первенства России среди молодёжных женских команд

Второй этап первенства России среди молодёжных женских команд завершился в Челябинске.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru -
Нижегородский СКИФ выиграл этап первенства России среди молодёжных женских команд. Как сообщает пресс-служба нижегородского хоккейного клуба, второй этап первенства России среди молодёжных женских команд завершился в Челябинске.

На нем наш клуб обыграл челябинскую школу Макарова 5:1, сборную Москвы 16:0 и екатеринбургский "Спартак-Меркурий" 10:0.

Нижегородки с 9 набранными очками с общей разницей шайб 31—1 заняли первое место, и лидируют в общем зачёте по итогам двух этапов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что нижегородец Артем Мальцев выиграл лыжный спринт на "Кубке Хакасии".