Поиск по сайту
Спорт
19.10.2014 23:23

Нижегородское "Торпедо" на родном льду обыграло казанский "Ак Барс"

Счет игры 19 октября стал - 3:2.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -
По информации ХК "Торпедо", нижегородцы вначале словно оробели перед гостями, чем казанские игроки воспользовались без промедления. С первых же минут "Ак Барс" атаковал, а, заработав на 7-ой минуте численное преимущество, реализовал его за 12 секунд. Торпедовцы минуту спустя тоже оказались в большинстве и выглядели опасно, но счет не изменили. Затем в течение продолжительного времени нижегородцам много пришлось играть без шайбы. А, когда на 17-ой минуте удалось "взорваться" атакой, за срыв которой в ворота "Ак Барса" был назначен буллит, Петтери Нокелайнен не сумел переиграть Эмиля Гарипова.
 
На 2-ой минуте второго периода торпедовцы счет сравняли. Большинство броском с острого угла реализовал Юусо Хиетанен. Но уже полминуты спустя "Ак Барс" вновь вышел вперед. Нижегородцам пришлось побороться за инициативу. Во второй половине периода у ворот гостей было "горячее", чем у хозяйских. Но на счете это не отразилось. 
 
В третьем периоде инициативой владели торпедовцы, которые изо всех сил пытались прервать неудачную для себя серию. "Ак Барс" же играл в свойственной для себя манере, от обороны. "Торпедо" сравняло счет на 48-й минуте, когда результативная комбинация удалась третьей тройке нападения (точный завершающий бросок на счету Вячеслава Кулёмина). После заброшенной шайбы торпедовцы добавили в активности и заставили казанцев нарушать правила. Одно из удалений закончилось победной шайбой Сакари Салминена.

Источник фото: http://www.hctorpedo.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений