08.10.2014 03:00

Нижегородская "Чайка" вырвала победу у "Стальных лис" в серии буллитов

Матч чемпионата МХЛ состоялся в Магнитогорске.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru - 7 октября в состоявшемся в Магнитогорске матче чемпионата МХЛ нижегородская "Чайка" вырвала победу у "Стальных лис" в серии буллитов со счетом  3:2 (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0).

До середины третьего периода нижегородские хоккеисты уступали соперникам с разницей в две шайбы, однако затем в течение полутора минут Комаров и Балаболкин смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Дополнительное время прошло без голов, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Чайки", у которых победный бросок выполнил Рогов.

Одержав победу, нижегородский клуб с 19 очками, набранными в 12 матчах, занимает четвертое место в дивизионе "Поволжье".

8 сентября "Стальные лисы" и "Чайка" сыграют между собой в Магнитогорске еще один матч.