02.10.2014 22:07

Нижегородское "Торпедо" разгромило в Хабаровске "Амур" в самом грубом матче сезона

В общей сложности команды набрали 153 минуты штрафа.
Нижний Новгород. 02 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" разгромило в Хабаровске "Амур" в самом грубом матче сезона. Состоявшаяся 2 октября встреча чемпионата КХЛ завершился убедительной победой нашего клуба 7:2 (2:0,1:2,4:0).

В составе автозаводцев заброшенными шайбами отметились Войтек Вольский, Сакари Салминен, Виктор Другов, Петтери Нокелайнен, Александр Макаров, Вячеслав Кулемин и Илья Ямкин.

Встреча побила рекорд грубости чемпионата КХЛ этого сезона и сопровождалась массовыми потасовками, которые особенно разгорелись в третьем периоде. По итогам поединка команды набрали в общей сложности 153 минуты штрафа.

Одержав победу, автозаводцы  с 17 набранными в 12 матчах очками занимают восьмую строчку турнирной таблицы Западной Конференции КХЛ.

4 октября нижегородцы сыграют в Новокузнецке с местным "Металлургом".