11.08.2014 21:59

Нижегородское "Торпедо" стартовало в "Кубке губернатора" с победы над "Трактором"

Автозаводские хоккеисты переиграли уральский клуб с разницей в три шайбы.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" 11 августа стартовало в "Кубке губернатора" с победы над "Трактором" 5:2 (2:0, 1:0, 2:2).

В начале матча состоялась традиционная церемония открытия турнира. Символическое вбрасывание произвел глава региона Валерий Шанцев.

Первый период встречи прошел с перевесом автозаводского клуба, что воплотилось в две заброшенные шайбы. На 13-й минуте Краснослободцев открыл счет, реализовав большинство, а через шесть минут он поучаствовал во второй заброшенной шайбе, отдав голевой пас Григорьеву.

Во второй двадцатиминутке Вольский довел перевес нижегородского клуба до трех шайб. В заключительной двадцатиминутке уральцы смогли сократить отставание в счете до минимума, но голы Нокелайнена и Валентенко восстановили перевес нашей команды в три гола.

Следующий матч "Торпедо" проведет 12 августа с казанским "Ак Барсом", который в своей первой встрече на турнире переиграл столичных динамовцев со счетом 4:2.