16.03.2014 20:14

Нижегородская "Волга" смогла уйти от поражения с крупным счетом в матче с "Рубином"

Матч 21-го тура СОГАЗ-Чемпионата России прошел в Казани.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru – В воскресенье в Казани в матче 21 тура чемпионата России по футболу нижегородская "Волга" проиграла казанскому "Рубину" 1:3 (0:2).

Уже на 14-й минуте встречи хозяева поля вышли вперед . Первым голом в составе казанцев отметился нападающий сборной Украины Марко Девич, перешедший в клуб перед стартом весенней части чемпионата из харьковского "Металллиста". За минуту до перерыва хавбек Дмитрий Торбинский увеличил преимущество "Рубина" до двух голов.

Второй тайм изменений в расстановку сил на поле внес. На 79-й минуте Павел Могилевец довел счет до крупного, а через минуту вернувшийся в "Волгу" Артур Саркисов спас нижегородцев от поражения с крупным счетом, поразив ворота соперника.

Проиграв "Рубину", нижегородский клуб с 18 очками, набранными в 21 матче, по-прежнему занимает 12-е место в чемпионате, опережая екатеринбургский "Урал" по дополнительным показателям.

Следующий матч наш клуб проведет 22 марта на своем поле. Соперником "Волги" станет "Томь".