NewsRoom24 10 декабря 2016 06:22 16 +

Нижегородская "Чайка" проиграла серию плей-офф "Стальным лисам"

11.03.2014 07:20
В заключительном матче серии наш клуб уступил соперникам на своем льду.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru – В понедельник нижегородская "Чайка" на домашнем льду в рамках серии плей-офф потерпела поражение от магнитогорских "Стальных лис" со счетом 2:5 (1:0, 1:2, 0:3).

Нижегородцы первыми открыли счет в матче - на 4-й минуте численное преимущество реализовал Игорь Руденков. Заброшенная шайба оказалась единственной в первом периоде.

В начале второй двадцатиминутки Руденков оформил "дубль", снова отличившись при розыгрыше "лишнего". Однако заброшенная форвардом шайба оказалась для нижегородцев последней. До конца встречи голы забивали только магнитогорские хоккеисты.

Во втором периоде они, забросив две шайбы, смогли восстановить равновесие в счете, а в заключительной трети матча еще трижды зажгли красный свет за воротами "Чайки".

Потерпев поражение, нижегородский клуб проиграл сопернику в серии плей-офф со счетом 2:3 и завершила свое выступление в этом сезоне.