08.03.2014 17:20

Нижегородское "Торпедо" стартовало с победы над "Салаватом Юлаевым" в серии плей-офф

Автозаводские хоккеисты одолели соперников на их льду.
Нижний Новгород. 8 марта. NewsRoom24.ru – В субботу в Уфе состоялся первый матч серии плей-офф между местным "Салаватом Юланвом" и нижегородским "Торпедо".

Со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) победу одержали автозаводские хоккеисты.

На 15-й минуте матча счет открыл Алексей Бадюков, воспользовавшийся передачей Евгения Скачкова.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. На гол автозаводца Михаила Григорьева, реализовавшего большинство на 29-й минуте, хозяева льда ответили шайбой Игоря Мирнова за четыре минуты до перерыва.

В заключительной трети матча еще одно результативное очков в составе "Торпедо" заработал Евгений Скачков, отправивший в ворота уфимского клуба третью шайбу.

До окончания поединка счет не изменился. В итоге торпедовцы повели в серии со счетом 3:1. Следующий матч команды проведут в Уфе завтра, 9 марта.