04.03.2014 06:40

Нижегородская "Чайка" снова выиграла у "Стальных лис" в матче плей-офф МХЛ

Для выхода в 1/8 финала плей-офф Восточной конференции МХЛ нижегородским хоккеистам нужно выиграть еще один матч у соперника.
Нижний Новгород. 4 марта. NewsRoom24.ru – В понедельник хоккеисты нижегородской "Чайки" со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) одержали вторую домашнюю победу над магнитогорскими "Стальными лисами" в серии 1/16 финала плей-офф Восточной конференции МХЛ.

На 13-й минуте матча счет открыл Даниил Ильин, реализовавший численное преимущество. В середине второго период гости восстановили равновесие. Нижегородцы ответили голом Никиты Рогова за четыре минуты до перерыва.

Заключительная треть матча прошла без заброшенных шайб, и "Чайка" одержала вторую победу в серии.

6 марта нижегородцы сыграют со "Стальными лисами" в Магнитогорске. Для выхода в 1/8 финала нашему клубу осталось одержать еще одну победу.