Поиск по сайту
Спорт
28.02.2014 08:20

Чичерин и Миносян усилили нижегородскую "Волгу"

Новички могут сыграть на позициях центрального защитника и левого полузащитника.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru – В четверг в заявку «Волги» были включены 23-летний защитник Никита Чичерин и 24-летний полузащитник Артур Миносян. Об этом сообщает пресс-служба "волжан".

Чичерин начал заниматься футболом в столичной ДЮСШ «Крылатское». В московском «Динамо» - с 2004 года. Бронзовый призер чемпионата России-2008. Защитник играл на правах аренды в «Химках», «Сибири» и «Волге». За нашу команду весной 2012 года провел девять матчей. С 2010 по 2013 год Чичерин выступал за молодежную сборную России, в составе которой сыграл 17 матчей.
За «Волгу» футболист будет играть под 44-м номером.

Чичерин может сыграть на позиции правого и центрального защитника. Его трансферная стоимость оценивается в 1 миллион 200 тысяч евро. В этом сезоне Чичерин сыграл в двух матчах премьер-лиги за московское «Динамо».

Миносян известен по выступлениям за ФК «Спартак» (Анапа), «Краснодар-2000», а в последние годы он играл за новороссийский «Черноморец». В нынешнем сезоне Миносян провел за приморский клуб 23 матча, забив 6 мячей. Миносян с четырьмя голами стал лучшим бомбардиром «Волги» на нынешних зимних сборах. За «Волгу» футболист будет выступать под 17 номером.

Миносян играет на позиции левого полузащитника. Его трансферная стоимость оценивается в 200 тысяч евро.


На фото: Никита Чичерин.

Фото: http://www.fcvolgann.ru/.

18+

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений