NewsRoom24 08 декабря 2016 06:29 16 +

Нижегородская "Чайка" уступила казанскому "Барсу"

25.02.2014 06:30
Матч чемпионата МХЛ состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru – В понедельник нижегородская "Чайка"  в первом спаренном матче на своем льду уступила казанскому "Барсу" со счетом 1:2 (0:2,1:0, 0:0).

Первый период прошел с преимуществом гостей, отправивших в ворота нашего клуба две безответные шайбы. На пятой минуте второй двадцатиминутки Артем Аляев сократил отставание в счете до минимума. Однако уйти от поражения "Чайка" не смогла, даже заменив в конце матча вратаря на шестого полевого игрока.

Потерпев поражение, нижегородцы с 97 очками, набранными в 55 матчах, занимают третье место в Дивизионе "Поволжье".

Во вторник "Чайка" проведет последнюю встречу с "Барсом" в рамках регулярного чемпионата, после чего примет участие в матчах плей-офф.