20.02.2014 09:07

Дзержинский "Химик" уступил "Мордовии" в матче Кубка ФНЛ

Дзержинские футболисты заняли на турнире шестое место.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru – В среду свой заключительный матч на проходившем в Турции Кубке ФНЛ провел дзержинский "Химик".

Соперником нашего клуба в матче за пятое место была саранская "Мордовия". Основное время матча завершилось вничью 1:1 (0:1).
На 28-й минуте матча дзержинец Коротков отправил мяч в свои ворота, Отыграться "Химику" удалось на 76-й минуте после точного удара Халиуллина.

В серии пенальти точнее оказалась "Мордовия" 4:3.

Как сообщает пресс-служба "Химика", дзержинцы провели встречу в следующем составе: Гавиловский (Загребин, 39), Коротков (Лобков, 46), Прошин (Шустиков, 66), Халиуллин, Гащенков, Мануковский (Шаров, 70), Костюков (Журавлёв, 81), Квасов, Чернов (Бакаев, 46), Архипов (Макеев, 75), Касьян.

Ранее на турнире наш клуб уступил московскому "Торпедо" 0:1, сыграл вничью с ярославским "Шинником" 2:2 и хабаровским "СКА-Энергией".