18.02.2014 23:10

Нижегородская "Волга" и "Тюмень" не выявили победителя

"Волжане" провели первый контрольный матч на третьем сборе в Турции.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба нижегородской "Волги", сегодня наш клуб провел первый контрольный матч на третьем сборе в турецком Белеке.

Соперником "волжан" стала "Тюмень". лидирующая в дивизионе "Урал-Поволжье" второго дивизиона чемпионата России.

Встреча завершилась вничью 1:1. В ответ на гол тюменцев на 75-й минуте, "Волга" ответила мячом в исполнении вернувшегося в клуб Артура Саркисова.

Нижегородцы провели встречу в следующем составе: Комаров, Колодин, Польчак (Ковальчик, 46), Леандро, Полянин, Ропотан, Шуленин, Путило (Миносян, 35), Концедалов (Каряка, 46), Сычев (Саркисов, 60), Даниленко.

На 34-й минуте с поля с правом замены был удален Путило, а на 52-й минуте Сычев

Завтра в 19:30 по московскому времени «Волга» начнет контрольный матч с двенадцатикратным чемпионом Молдавии - "Шерифом" из Тирасполя.