08.02.2014 14:45

Нижегородка Ирина Хазова заняла 28-е место в олимпийском скиатлоне

Соревнования по скиатлону среди женщин (7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем) завершились в олимпийском Сочи.
Нижний Новгород. 8 февраля. NewsRoom24.ru – Соревнования по скиатлону среди женщин (7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем) завершились в олимпийском Сочи. Победу одержала норвежка Марит Бьорген с результатом 38:33.6. Второе место у шведки Шарлотты Кала. Тройку призеров замкнула еще одна представительница Норвегии Хайди Венг.

Нижегородская лыжница Ирина Хазова финишировала на 28-м месте, уступив победительнице 2 минуты 26.7 секунды.

Вы можете ознакомиться с расписанием стартов нижегородских спортсменов и их шансах на победу, исходя из оценок спортивных аналитиков, на сайте Newsroom24.