03.02.2014 21:23

БК "Нижний Новгород" на своем паркете уступил казанскому УНИКСу

В матче с лидером чемпионата в составе "горожан" дебютировал американский форвард Лео Лайонс.
Нижний Новгород. 3 февраля. NewsRoom24.ru – В КРК "Нагорный" завершился матч между БК "Нижний Новгород" и казанским УНИКСом. Во встрече победили гости со счетом 67:62 (13:12, 15:14, 17:14, 22:22).

Лидирующие в чемпионате казанцы с первых минут встречи повели в счете. Нижегородцам несколько раз удавалось свести отставание до минимума, а однажды, в середине второго периода, наш клуб даже вышел вперед на однако очко.

Однако, в конечном счете, сказался более высокий класс гостей, которые смогли довести встречу до победы.

В составе "горожан" - 16 очков в этой встрече на счету Дижона Томсона, 13 - у дебютанта Лео Лайонса, 11 баллов набрал Петр Губанов.

Потерпев поражение, БК "НН" с 19 очками, набранными в 12 матчах, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата.

Следующий матч "горожане" проведут 12 февраля. В рамках Кубка Европы наш клуб принимает греческий "Панионис".