Поиск по сайту
Спорт
31.01.2014 21:00

Канадский форвард Крис Коланос находится в расположении нижегородского "Торпедо"

В течение двух недель с момента подписания контракта нападающий занимался урегулированием вопросов, связанных с оформлением российской рабочей визы.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", новичок автозаводцев Крис Коланос, контракт с которым был подписан в середине января, находится в расположении команды,

В течение этого времени 32-летний канадец занимался урегулированием вопросов, связанных с оформлением российской рабочей визы.

Нападающий имеет большой опыт выступления в Национальной хоккейной лиге, где провел более 150 матчей (20 шайб + 22 передачи). Прошлый сезон рослый (191 см) форвард провел в клубе AHL "Abbotsford Heat" (53 игры, 18+22). В активе хоккеиста золото чемпионата мира 2003 года и участие в матче всех звезд AHL в 2012 году.

"Наконец-то, я здесь, в Нижнем Новгороде, - прокомментировал свой прилет сам хоккеист. - Я никогда раньше не был в России и мало что знал об этой стране до перехода в "Торпедо". Поэтому я с большим нетерпением ждал прилета сюда. Уверен, меня ждет очень увлекательный и интересный этап моей хоккейной карьеры, который принесет немало ярких эмоций. Сейчас я чувствую себя немного уставшим после тридцати часов в пути,  однако совсем скоро приду в себя и буду вместе с командой готовиться к оставшимся четырем матчам "регулярки" и баталиям в серии плей-офф".



Фото: http://www.hctorpedo.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений