Поиск по сайту
Спорт
22.01.2014 08:45

БК "Нижний Новгород" встретится с "Бильбао" в Кубке Европы

Фаворитами предстоящего в Испании матча считаются хозяева паркета.
Нижний Новгород. 22 января. NewsRoom24.ru – Сегодня БК "Нижний Новгород" в матче Еврокубка встретится в гостях с испанским клубом "Бильбао". 

 Нижегородские баскетболисты, одержав победы над греческим "Панионисом" и  сербской "Црвеной Звездой", лидируют в группе "L".

Соперники "горожан" в двух проведенных матчах одержали одну победу и могут догнать нижегородцев в случае выигрыша сегодняшней встречи. 

В прошлом сезоне "Бильбао" дошел до финала Еврокубка, где уступил "Локомотиву-Кубани". Испанский клуб также стал серебряным призером чемпионата своей страны и финалистом национального кубка. 

В этом году дела у "Бильбао" складываются не так хорошо, как в прошлом сезоне. 

В чемпионате Испании команда, скорее всего, не сможет попасть в плей-офф турнира, а в Last-32 Еврокубка баскетболисты с Пиренеев пробились с большим трудом, став третьими в своей подгруппе. 

Тем не менее, именно "Бильбао", по оценкам букмекеров, является фаворитом предстоящей встречи. Ставки на победу испанского клуба принимаются из расчета 1,51/1, в то время как выигрыш нижегородцев предлагается оплачивать в соотношении 2,80/1. 

Сегодняшняя встреча начнется в 23:30 по московскому времени. 

Фото: http://www.jumpshot.sg/.

18+

Автор: Вадим Юрченко
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений