20.01.2014 23:13

Нижегородский "Старт" снова потерпел крупное поражение от "Зоркого"

Нижегородские мастера хоккея с мячом проиграли сопернику с тем же счетом, что и на своем льду месяц назад.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru – Сегодня нижегородский "Старт" в Красногорске потерпел крупное поражение от местного "Зоркого" 3:9 (1:4).

Нижегородцы первыми повели в счете - на пятой минуте матча в составе нашего клуба голом отметился Патяшин. Однако его успех оказался для "Старта" последним в первом тайме. Пропустив четыре мяча, нижегородский клуб ушел на перерыв, проигрывая со счетом 1:4.

В начале второй половины встречи Патяшин сократил разрыв в счете, сделав "дубль". Сценарий первого тайма повторился - в ответ "Зоркий" снова провел четыре мяча. Под занавес матча соперники обменялись голами - на гол Киселева после розыгрыша углового красногорцы ответили девятым мячом, отправленным в сетку ворот Болотова.

Поражение от "Зоркого" со счетом 3:9 стало для "Старта" повторением домашнего результата матча с подмосковным клубом в декабре.

После сегодняшней встречи в активе нижегородского клуба осталось девять очков, набранных в 16 матчах.

"Старт" по-прежнему занимает предпоследнее 12-е место в турнирной таблице Суперлиги.

Следующий матч наш клуб проведет после перерыва, связанного с проведением чемпионата мира в Иркутске. 6 февраля нижегородцы на своем льду сыграют с кировской "Родиной".