14.01.2014 09:00

Нижегородская "Губерния" сыграет с "Араго де Сет" в матче Кубка ЕКВ

Нижегородские волейболисты проведут матч во французском Монпелье.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -  Как сообщает пресс-служба нижегородской "Губернии", сегодня наш клуб сыграет в матче 1/4 финала Кубка ЕКВ с французским клубом "Араго де Сет".

Французский волейбольный клуб в 1\8 Кубка ЕКВ переиграла «S.C.M. CRAIOVA» (Крайова, Румыния). В первом матче на поле соперника «Aраго» победил со счетом 3:2, а в ответном, на своей площадке выиграл со счетом 3:1. Нижегородцы на этой стадии розыгрыша дважды обыграли чешский клуб «Волей Муниципал Залэу» (Либерец, Чехия) – по 3:0.

Матч пройдет в городе Монпелье, что в 30 км. от города Сет, в котором базируется команда из Франции. Это связанно с тем, что родной зал команды «Араго де Сет» не подходит для проведения игр Кубка ЕКВ стадии 1/4 и выше.