12.01.2014 22:29

БК "Нижний Новгород" разгромил "Калев" с разницей в 50 очков

Матч чемпионата Единой лиги ВТБ прошел в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru - 12 января в матче чемпионата Единой лиги ВТБ БК "Нижний Новгород" на своей площадке разгромил эстонский "Калев" 99-49 (27 - 15, 25 - 15, 22 - 11, 25 - 8).

Нижегородские баскетболисты, захватив инициативу с первых минут игры, в течение всего матча наращивали преимущество и в концовке встречи учинили сопернику форменный разгром, одержав победу с разницей в 50 очков.

В составе "горожан" 20 очков набрал Семен Антонов, 15 - на счету Дижона Томсона, 14 - Тейлора Рочести. 13 набранными очками отметился Павел Коробков.

Одержав шестую победу в 11 матчах, БК "НН" занимает четвертое место в группе "А".

15 января в рамках Еврокубка нижегородцы сыграют на своем паркете с сербской  "Црвеной Звездой".