Поиск по сайту
Спорт
10.01.2014 07:30

Игра с "Барысом" была хорошей и агрессивной, - Скудра

Нижний Новгород. 10 января. NewsRoom24.ru - Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал уверенную победу автозаводцев над казахстанским "Барысом".
Как сообщал Newsroom24, 9 января нижегородское "Торпедо" на своем льду разгромило казахстанский "Барыс" со счетом 7:2

Убедительную победу нижегородцев прокомментировал наставник команды Петерис Скудра. 

"Игра была хорошей и агрессивной. Мне очень понравилось движение. Мы робко начали первый период, поскольку "Барыс" - мощная команда, которая не зря идет вверху турнирной таблицы. Но потом ребята вкатились в игру, поверили в свои силы и начали перехватывать инициативу. 

Очень строго сегодня сыграли в защите и средней зоне против мастеровитой команды, которая не зря забила больше всех в лиге. Кроме того, мы много работаем над атакой, и видно, что ребята начинают чувствовать себя увереннее, повышается концентрация при нанесении решающего броска, поэтому стали больше забивать. Сегодня наши хоккеисты отработали с максимальной самоотдачей и заслуженно победили. 

Я доволен игрой, которую продемонстрировала команда. Она была такой, какую мы наигрываем на тренировках. Да, мы немного не добрали очков, но произошло это во многом из-за индивидуальных ошибок. А в целом я доволен хорошим катанием и командной мощью", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер автозаводского хоккейного клуба Петерис Скудра. 

Фото: championat.com

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений